VS-20ETF08SPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETF08SPBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VS-20ETF08SPBF
Описание товара DIODE INPUT 20A D2PAK
Спецификация: VS-20ETF08SPBF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VS-20ETF08SPBF производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE INPUT 20A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46103 pcs Техническая спецификация VS-20ETF08SPBF.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Standard Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 20A
Напряжение - Разбивка TO-263AB (D²PAK) Серии -
Статус RoHS Tube Обратное время восстановления (ТИР) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F - поляризация TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия VS20ETF08SPBF Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя VS-20ETF08SPBF
Расширенное описание Diode Standard 800V 20A Surface Mount TO-263AB (D²PAK) Диод Конфигурация 100µA @ 800V
Описание DIODE INPUT 20A D2PAK Ток - Обратный утечки @ Vr 1.31V @ 20A
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 800V Емкостной @ В.Р., F -40°C ~ 150°C