VS-20ETF08STRLPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETF08STRLPBF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара DIODE INPUT 20A D2PAK
Спецификация: VS-20ETF08STRLPBF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VS-20ETF08STRLPBF производитель Vishay Semiconductor Diodes Division
Описание DIODE INPUT 20A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22426 pcs Техническая спецификация VS-20ETF08STRLPBF.pdf
Напряжение - Пиковое обратное (Макс) Standard Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 20A
Напряжение - Разбивка TO-263AB (D²PAK) Серии -
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Обратное время восстановления (ТИР) Fast Recovery = 200mA (Io)
Сопротивление @ Если, F - поляризация TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Другие названия VS20ETF08STRLPBF Рабочая температура - Соединение 95ns
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя VS-20ETF08STRLPBF Расширенное описание Diode Standard 800V 20A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
Диод Конфигурация 100µA @ 800V Описание DIODE INPUT 20A D2PAK
Ток - Обратный утечки @ Vr 1.31V @ 20A Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 800V
Емкостной @ В.Р., F -40°C ~ 150°C