MP75R00L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MP75R00L
Описание товара MP75R00L 0.05% REELED
Спецификация: 1.MP75R00L.pdf2.MP75R00L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MP75R00L производитель Vishay Precision Group
Описание MP75R00L 0.05% REELED Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 9261 pcs Техническая спецификация 1.MP75R00L.pdf2.MP75R00L.pdf
Толерантность ±0.1% Температурный коэффициент ±10ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2-SMD Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии MP сопротивление 75 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка -
Упаковка / 1210 (3225 Metric), J-Lead Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 75 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil Состав Metal Foil