MP761R45
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MP761R45
Описание товара MP761R45 0.05% BULK
Спецификация: 1.MP761R45.pdf2.MP761R45.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MP761R45 производитель Vishay Precision Group
Описание MP761R45 0.05% BULK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 9952 pcs Техническая спецификация 1.MP761R45.pdf2.MP761R45.pdf
Толерантность ±0.05% Температурный коэффициент ±5ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2-SMD Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии MP сопротивление 761.45 Ohms
Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W упаковка -
Упаковка / 1210 (3225 Metric), J-Lead Рабочая Температура -65°C ~ 175°C
Количество отмененных 2 Высота - Сидящая (Макс) 0.087" (2.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 761.45 Ohms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil Состав Metal Foil