SLO120CRA4
WeidmullerWeidmuller
Weidmuller
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SLO120CRA4
Описание товара DC OUTPUT MODULE 4A
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SLO120CRA4 производитель Weidmuller
Описание DC OUTPUT MODULE 4A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1579 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход 0 ~ 250VDC Напряжение - Вход 120VDC
Тип DC Output Module Время включения 0.50ms
Время выключения 0.50ms Стиль G5
Серии DELCON Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Подробное описание DC Output Module Output Module 4A 0 ~ 250VDC Output 120VDC Supply Ток - Выходной 4A
Ток - Входное напряжение 4mA цвет Red