BLM8G0710S-15PBY
AmpleonAmpleon
BLM8G0710S-15PBY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Ampleon
Описание товара RF FET LDMOS 65V 36.1DB SOT12112
Спецификация: BLM8G0710S-15PBY.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BLM8G0710S-15PBY производитель Ampleon
Описание RF FET LDMOS 65V 36.1DB SOT12112 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3231 pcs Техническая спецификация BLM8G0710S-15PBY.pdf
Напряжение - испытания 28V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS (Dual) Поставщик Упаковка устройства 16-HSOPF
Серии - Выходная мощность 1.5W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-1211-3
Другие названия 568-12807-2
Коэффициент шума -
Усиление 36.1dB частота 957.5MHz
Подробное описание RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 15mA 957.5MHz 36.1dB 1.5W 16-HSOPF Текущий рейтинг -
Ток - Тест 15mA
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
BLM8G0710S-30PBY
BLM8G0710S-30PBY
Производители: Ampleon
Описание: RF FET LDMOS 65V 35DB SOT12112