BLM8G0710S-30PBY
AmpleonAmpleon
BLM8G0710S-30PBY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Ampleon
Описание товара RF FET LDMOS 65V 35DB SOT12112
Спецификация: BLM8G0710S-30PBY.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BLM8G0710S-30PBY производитель Ampleon
Описание RF FET LDMOS 65V 35DB SOT12112 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2709 pcs Техническая спецификация BLM8G0710S-30PBY.pdf
Напряжение - испытания 28V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS (Dual) Поставщик Упаковка устройства 16-HSOPF
Серии - Выходная мощность 3W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / SOT-1211-3
Другие названия 568-12808-2
BLM8G0710S-30PBY-ND
Коэффициент шума -
Усиление 35dB частота 957.5MHz
Подробное описание RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 30mA 957.5MHz 35dB 3W 16-HSOPF Текущий рейтинг -
Ток - Тест 30mA