BLM8G0710S-60PBY
AmpleonAmpleon
BLM8G0710S-60PBY Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Ampleon
Описание товара RF FET LDMOS 65V 36.2DB SOT12112
Спецификация: BLM8G0710S-60PBY.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BLM8G0710S-60PBY производитель Ampleon
Описание RF FET LDMOS 65V 36.2DB SOT12112 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Свинец без исключения / RoHS в соответствии с исключением
Кол-во в наличии 2107 pcs Техническая спецификация BLM8G0710S-60PBY.pdf
Напряжение - испытания 28V Напряжение - Номинальный 65V
Тип транзистор LDMOS (Dual) Серии -
Выходная мощность 6W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / SOT-1211-2 Другие названия 1603-1045-1
Коэффициент шума - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 957.5MHz Подробное описание RF Mosfet LDMOS (Dual) 28V 60mA 957.5MHz 36.2dB 6W
Текущий рейтинг - Ток - Тест 60mA