561R1DF0Q10
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 561R1DF0Q10
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL
Спецификация: 561R1DF0Q10.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 561R1DF0Q10 производитель Vishay BC Components
Описание CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 243513 pcs Техническая спецификация 561R1DF0Q10.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 1000V (1kV)
Толерантность 10pF Толщина (макс) C0G, NP0
Surface Mount Размер земли 0.252" (6.40mm) Размер / Dimension 0.252" Dia (6.40mm)
Серии Cera-Mite 561R Статус RoHS Bulk
Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose Рейтинги -
поляризация Radial, Disc Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low Dissipation Factor
Интенсивность отказов Straight Расширенное описание 10pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial, Disc
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Описание CAP CER 10PF 1KV NP0 RADIAL