561R1DF0Q33
Обзор продукта
Тип продуктов: 561R1DF0Q33
Описание товара CAP CER 33PF 1KV N2200 RADIAL
Спецификация: 561R1DF0Q33.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 561R1DF0Q33 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 33PF 1KV N2200 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 257207 pcs Техническая спецификация 561R1DF0Q33.pdf
Напряжение - Номинальный 1000V (1kV) Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент N2200
Размер / Dimension 0.252" Dia (6.40mm) Серии Cera-Mite 561R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low Dissipation Factor Интенсивность отказов -
Подробное описание 33pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor N2200 Radial, Disc емкость 33pF