561R1DF0Q22
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 561R1DF0Q22
Описание товара CAP CER 22PF 1KV N1500 RADIAL
Спецификация: 561R1DF0Q22.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 561R1DF0Q22 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 22PF 1KV N1500 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 272463 pcs Техническая спецификация 561R1DF0Q22.pdf
Напряжение - Номинальный 1000V (1kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент N1500
Размер / Dimension 0.252" Dia (6.40mm) Серии Cera-Mite 561R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low Dissipation Factor Интенсивность отказов -
Подробное описание 22pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor N1500 Radial, Disc емкость 22pF