564R3DF0Q68
Обзор продукта
Тип продуктов: 564R3DF0Q68
Описание товара CAP CER 68PF 3KV N2000 RADIAL
Спецификация: 564R3DF0Q68.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 564R3DF0Q68 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 68PF 3KV N2000 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 273323 pcs Техническая спецификация 564R3DF0Q68.pdf
Напряжение - Номинальный 3000V (3kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент N2000
Размер / Dimension 0.291" Dia (7.40mm) Серии Cera-Mite 564R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.480" (12.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 68pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor N2000 Radial, Disc емкость 68pF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
564R3DF0T10
564R3DF0T10
Описание: CAP CER 100PF 3KV N2500 RADIAL
Быть в наличии: 235754 pcs
Скачать: 564R3DF0T10.pdf
RFQ
564R3DF0T10XR
564R3DF0T10XR
Скачать:
RFQ
564R3DF0Q68RK
564R3DF0Q68RK