564R3DF0Q82
Обзор продукта
Тип продуктов: 564R3DF0Q82
Описание товара CAP CER 82PF 3KV RADIAL
Спецификация: 564R3DF0Q82.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 564R3DF0Q82 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 82PF 3KV RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 148947 pcs Техническая спецификация 564R3DF0Q82.pdf
Напряжение - Номинальный 3000V (3kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент -
Размер / Dimension 0.291" Dia (7.40mm) Серии Cera-Mite 564R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.480" (12.20mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 82pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc емкость 82pF