564R3DF0Q75
Обзор продукта
Тип продуктов: 564R3DF0Q75
Описание товара CAP CER 75PF 3KV RADIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 564R3DF0Q75 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 75PF 3KV RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 280582 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 3000V (3kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент -
Размер / Dimension - Серии Cera-Mite 564R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 75pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc емкость 75pF