SCRH124-100
BelBel
SCRH124-100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-100
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 10UH 4.1A 28 MOHM SMD
Спецификация: SCRH124-100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-100 производитель Bel
Описание FIXED IND 10UH 4.1A 28 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 211067 pcs Техническая спецификация SCRH124-100.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии SCRH124
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 595-1429-2
SCRH124-100M
SCRH124100
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 10µH Shielded Inductor 4.1A 28 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 28 mOhm Max
Текущий рейтинг 4.1A Ток - Насыщенность 4.5A