SCRH124-150
BelBel
SCRH124-150 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-150
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 15UH 3.5A 50 MOHM SMD
Спецификация: SCRH124-150.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-150 производитель Bel
Описание FIXED IND 15UH 3.5A 50 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 204239 pcs Техническая спецификация SCRH124-150.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии SCRH124
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 595-1430-2
SCRH124-150M
SCRH124150
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 15µH Shielded Inductor 3.5A 50 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 50 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.5A Ток - Насыщенность 3.2A