SCRH124-121
BelBel
SCRH124-121 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH124-121
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 120UH 1.23A 380 MOHM
Спецификация: SCRH124-121.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH124-121 производитель Bel
Описание FIXED IND 120UH 1.23A 380 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 233621 pcs Техническая спецификация SCRH124-121.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии SCRH124
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 120µH Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 120µH Shielded Inductor 1.23A 380 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 380 mOhm Max Текущий рейтинг 1.23A
Ток - Насыщенность 1.1A