SCRH73B-100
BelBel
SCRH73B-100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH73B-100
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 10UH 1.68A 72 MOHM SMD
Спецификация: SCRH73B-100.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH73B-100 производитель Bel
Описание FIXED IND 10UH 1.68A 72 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 255989 pcs Техническая спецификация SCRH73B-100.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
экранирование Shielded Серии SCRH73B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 10µH Высота - Сидящая (Макс) 0.138" (3.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 10µH Shielded Inductor 1.68A 72 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 72 mOhm Max Текущий рейтинг 1.68A
Ток - Насыщенность 1.68A