SCRH73B-121
BelBel
SCRH73B-121 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH73B-121
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 120UH 490MA 890 MOHM
Спецификация: SCRH73B-121.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH73B-121 производитель Bel
Описание FIXED IND 120UH 490MA 890 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 216292 pcs Техническая спецификация SCRH73B-121.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 120µH Высота - Сидящая (Макс) 0.138" (3.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 120µH Shielded Inductor 490mA 890 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 890 mOhm Max Текущий рейтинг 490mA
Ток - Насыщенность 490mA