SCRH73B-150
BelBel
SCRH73B-150 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH73B-150
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 15UH 1.33A 130 MOHM
Спецификация: SCRH73B-150.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH73B-150 производитель Bel
Описание FIXED IND 15UH 1.33A 130 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 252392 pcs Техническая спецификация SCRH73B-150.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 15µH Высота - Сидящая (Макс) 0.138" (3.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 15µH Shielded Inductor 1.33A 130 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 130 mOhm Max Текущий рейтинг 1.33A
Ток - Насыщенность 1.33A