SCRH73B-181
BelBel
SCRH73B-181 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SCRH73B-181
Изготовитель / Производитель: Bel
Описание товара FIXED IND 180UH 390MA 1.45 OHM
Спецификация: SCRH73B-181.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SCRH73B-181 производитель Bel
Описание FIXED IND 180UH 390MA 1.45 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 270877 pcs Техническая спецификация SCRH73B-181.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
экранирование Shielded Серии SCRH73B
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 1kHz
индуктивность 180µH Высота - Сидящая (Макс) 0.138" (3.50mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 180µH Shielded Inductor 390mA 1.45 Ohm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.45 Ohm Max Текущий рейтинг 390mA
Ток - Насыщенность 390mA