CRA2010-FZ-R015ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2010-FZ-R015ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.015 OHM 1% 1W 2010
Спецификация: CRA2010-FZ-R015ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRA2010-FZ-R015ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.015 OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5751 pcs Техническая спецификация CRA2010-FZ-R015ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±75ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии CRA2010 сопротивление 15 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия CRA2010-FZ-R015ELFCT
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm) Особенности Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 15 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Element