CRA2512-FZ-R017ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2512-FZ-R017ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.017 OHM 1% 3W 2512
Спецификация: CRA2512-FZ-R017ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRA2512-FZ-R017ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.017 OHM 1% 3W 2512 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2981 pcs Техническая спецификация CRA2512-FZ-R017ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2512 Размер / Dimension 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
Серии CRA2512 сопротивление 17 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2512 (6432 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 170°C
Количество отмененных 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm)
Особенности Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Интенсивность отказов -
Подробное описание 17 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element Состав Metal Element