CRA2010-FZ-R020ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRA2010-FZ-R020ELF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара RES 0.02 OHM 1% 1W 2010
Спецификация: CRA2010-FZ-R020ELF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CRA2010-FZ-R020ELF производитель Bourns, Inc.
Описание RES 0.02 OHM 1% 1W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6511 pcs Техническая спецификация CRA2010-FZ-R020ELF.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±75ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 2010 Размер / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Серии CRA2010 сопротивление 20 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2010 (5025 Metric) Другие названия CRA2010-FZ-R020ELFTR
CRA2010FZR020ELF
Рабочая Температура -55°C ~ 170°C Количество отмененных 2
Высота - Сидящая (Макс) 0.032" (0.80mm) Особенности Current Sense, Moisture Resistant
Интенсивность отказов - Подробное описание 20 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Metal Element