CW100505-R10J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW100505-R10J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CW100505-R10J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 100NH 120MA 2.52 OHM
Спецификация: 1.CW100505-R10J.pdf2.CW100505-R10J.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CW100505-R10J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 100NH 120MA 2.52 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 251591 pcs Техническая спецификация 1.CW100505-R10J.pdf2.CW100505-R10J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
экранирование Unshielded Серии CW100505
Рейтинги - Q @ Freq 20 @ 150MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия CW100505-R10JCT Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 150MHz индуктивность 100nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Частота - Self Резонансное 1.3GHz
Подробное описание 100nH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 2.52 Ohm 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 2.52 Ohm
Текущий рейтинг 120mA Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CW100505-8N2J3
CW100505-8N2J3
Производители: Bourns, Inc.
Описание: FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM