CW100505-R12J3
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW100505-R12J3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CW100505-R12J3
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 120NH 110MA 2.66 OHM
Спецификация: CW100505-R12J3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CW100505-R12J3 производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 120NH 110MA 2.66 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4840 pcs Техническая спецификация CW100505-R12J3.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
экранирование Unshielded Серии CW100505
Рейтинги - Q @ Freq 20 @ 150MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Ceramic
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 150MHz
индуктивность 120nH Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm)
Частота - Self Резонансное 1.1GHz Подробное описание 120nH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 2.66 Ohm 0402 (1005 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.66 Ohm Текущий рейтинг 110mA