CW100505-R12J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CW100505-R12J Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CW100505-R12J
Изготовитель / Производитель: Bourns, Inc.
Описание товара FIXED IND 120NH 110MA 2.66 OHM
Спецификация: 1.CW100505-R12J.pdf2.CW100505-R12J.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CW100505-R12J производитель Bourns, Inc.
Описание FIXED IND 120NH 110MA 2.66 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1067223 pcs Техническая спецификация 1.CW100505-R12J.pdf2.CW100505-R12J.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0402 (1005 Metric) Размер / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
экранирование Unshielded Серии CW100505
Рейтинги - Q @ Freq 20 @ 150MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0402 (1005 Metric)
Другие названия CW100505-R12JTR
CW100505R12J
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 150MHz индуктивность 120nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.024" (0.60mm) Частота - Self Резонансное 1.1GHz
Подробное описание 120nH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 2.66 Ohm 0402 (1005 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 2.66 Ohm
Текущий рейтинг 110mA Ток - Насыщенность -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CW1046-000
CW1046-000
Производители: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание: SOLDERSLEEVE
Скачать: CW1046-000.pdf
RFQ
Производители: Laird Technologies - Antennas
Описание: RF ANT 153MHZ WHIP STR NMO BASE
Скачать: CW1320.pdf
RFQ
CW100505-R12J3
CW100505-R12J3
Производители: Bourns, Inc.
Скачать: CW100505-R12J3.pdf
CW12H
CW12H
Производители: Apex Tool Group
Описание: WRENCH,CHAIN
Скачать:
CW100505-8N2J3
CW100505-8N2J3
Описание: FIXED IND 8.2NH 680MA 104 MOHM
Скачать: CW100505-8N2J3.pdf
CW12C
CW12C
Производители: Apex Tool Group
Описание: CHAIN,REPLACEMENT,FOR 12" CHAIN