B0810-2R5105-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B0810-2R5105-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B0810-2R5105-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B0810-2R5105-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B0810-2R5105-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 65173 pcs Техническая спецификация B0810-2R5105-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2776
B08102R5105R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 500 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 1F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 500 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 1F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B08B-PASK(LF)(SN)
B08B-PASK(LF)(SN)
Производители: JST
Описание: CONN HEADER PA 8POS TOP 2MM TIN
Скачать: B08B-PASK(LF)(SN).pdf
RFQ
B0810-2R5105
B0810-2R5105