B0820-2R5225-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B0820-2R5225-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B0820-2R5225-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B0820-2R5225-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов B0820-2R5225-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23608 pcs Техническая спецификация B0820-2R5225-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2777
B08202R5225R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.827" (21.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 200 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 2.2F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 200 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 2.2F