B0830-2R5475-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B0830-2R5475-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B0830-2R5475-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 4.7F -20% +80% 2.5V T/H
Спецификация: B0830-2R5475-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B0830-2R5475-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 4.7F -20% +80% 2.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5642 pcs Техническая спецификация B0830-2R5475-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Серии PowerStor B упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-2778
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.138" (3.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.220" (31.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 150 mOhm @ 1kHz
Подробное описание 4.7F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 150 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C емкость 4.7F