CTX50-1-52-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-1-52-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-1-52-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH
Спецификация: CTX50-1-52-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-1-52-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33759 pcs Техническая спецификация CTX50-1-52-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.638" Dia x 0.354" W (16.20mm x 9.00mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 513-1108
CTX50-1-52
CTX50152R
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 50µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 2.6A 71.5 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 71.5 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.6A Ток - Насыщенность 2.7A