CTX50-1-52M-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-1-52M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-1-52M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH
Спецификация: CTX50-1-52M-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-1-52M-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 19345 pcs Техническая спецификация CTX50-1-52M-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.772" L x 0.634" W (19.60mm x 16.10mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 283-3915
CTX50-1-52M
CTX50-1-52M-ND
CTX50-1-52M-R-ND
CTX50152MR
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 50µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.787" (20.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 2.6A 71.5 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 71.5 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.6A Ток - Насыщенность 2.7A