CTX50-5-52-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-5-52-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-5-52-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 50UH 7.6A 24.8 MOHM TH
Спецификация: CTX50-5-52-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-5-52-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 7.6A 24.8 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11355 pcs Техническая спецификация CTX50-5-52-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.272" Dia x 0.744" W (32.30mm x 18.90mm)
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 513-1740
CTX50-5-52-R-ND
CTX50552R
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 50µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 7.6A 24.8 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 24.8 mOhm Max
Текущий рейтинг 7.6A Ток - Насыщенность 9.4A