CTX50-5-52LP-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX50-5-52LP-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CTX50-5-52LP-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 50UH 7.6A 24.8 MOHM TH
Спецификация: CTX50-5-52LP-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CTX50-5-52LP-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 50UH 7.6A 24.8 MOHM TH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13469 pcs Техническая спецификация CTX50-5-52LP-R.pdf
Тип Toroidal Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 1.272" Dia (32.30mm)
экранирование Unshielded Серии CTX
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Bulk Упаковка / Radial
Другие названия 283-3916
CTX50-5-52LP-R-ND
CTX50552LPR
Рабочая Температура -40°C ~ 75°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 50µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.744" (18.90mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 50µH Unshielded Toroidal Inductor 7.6A 24.8 mOhm Max Radial Сопротивление постоянному току (DCR) 24.8 mOhm Max
Текущий рейтинг 7.6A Ток - Насыщенность 9.4A