DRA124-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-3R3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA124-3R3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 3.3UH 6.94A 9 MOHM SMD
Спецификация: DRA124-3R3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA124-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 3.3UH 6.94A 9 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 29602 pcs Техническая спецификация DRA124-3R3-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3558-6 Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 6.94A 9 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 9 mOhm
Текущий рейтинг 6.94A Ток - Насыщенность 11.85A