DRA124-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA124-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 5.47A 14 MOHM
Спецификация: DRA124-4R7-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA124-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 5.47A 14 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57552 pcs Техническая спецификация DRA124-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3561-2
DRA124-4R7-R-ND
DRA1244R7R
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 5.47A 14 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 14 mOhm
Текущий рейтинг 5.47A Ток - Насыщенность 9.06A