DRA124-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA124-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 4.46A 21 MOHM
Спецификация: DRA124-6R8-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DRA124-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 4.46A 21 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70412 pcs Техническая спецификация DRA124-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Другие названия 283-3564-2
DRA124-6R8-R-ND
DRA1246R8R
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 4.46A 21 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 21 mOhm
Текущий рейтинг 4.46A Ток - Насыщенность 7.33A