HCM1305-4R7-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1305-4R7-R
Описание товара FIXED IND 4.7UH 12A 12.7 MOHM
Спецификация: HCM1305-4R7-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1305-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 12A 12.7 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34431 pcs Техническая спецификация HCM1305-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 4.7µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 12A 12.7 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 12.7 mOhm Max Текущий рейтинг 12A
Ток - Насыщенность 27A