HCM1305-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1305-8R2-R
Описание товара FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1 MOHM
Спецификация: HCM1305-8R2-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1305-8R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 8.2UH 9.5A 20.1 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35435 pcs Техническая спецификация HCM1305-8R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
экранирование Shielded Серии HCM1305
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 8.2µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 9.5A 20.1 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 20.1 mOhm Max Текущий рейтинг 9.5A
Ток - Насыщенность 18A