HCM1A0805-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0805-150-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A0805-150-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 15.0UH 6.0A SMD
Спецификация: HCM1A0805-150-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A0805-150-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 15.0UH 6.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 75309 pcs Техническая спецификация HCM1A0805-150-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.319" L x 0.315" W (8.10mm x 8.00mm)
экранирование Shielded Серии HCM1A
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4755-2
HCM1A0805-150
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.213" (5.40mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 15µH Shielded Inductor 2.5A 71 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 71 mOhm Max Текущий рейтинг 2.5A
Ток - Насыщенность 6A