HCM1A1104-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1104-100-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1104-100-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 10.0UH 6.8A SMD
Спецификация: HCM1A1104-100-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1104-100-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 10.0UH 6.8A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 62428 pcs Техническая спецификация HCM1A1104-100-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.453" L x 0.406" W (11.50mm x 10.30mm)
Другие названия HCM1A1104-100 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.157" (4.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 10µH Shielded Inductor 5A 30 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 30 mOhm Max Текущий рейтинг 5A
Ток - Насыщенность 6A