HCM1A1104-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1104-101-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1104-101-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 100.0UH 2.0A SMD
Спецификация: HCM1A1104-101-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1104-101-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 100.0UH 2.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70661 pcs Техническая спецификация HCM1A1104-101-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.453" L x 0.406" W (11.50mm x 10.30mm)
экранирование Shielded Серии HCM1A
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия HCM1A1104-101 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 100µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.157" (4.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 100µH Shielded Inductor 1.5A 300 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 300 mOhm Max Текущий рейтинг 1.5A
Ток - Насыщенность 2A