HCMA0503-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0503-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA0503-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 10.1A 11.4 MOHM
Спецификация: HCMA0503-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA0503-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 10.1A 11.4 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 201807 pcs Техническая спецификация HCMA0503-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Другие названия 283-4521-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 10.1A 11.4 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 11.4 mOhm Max
Текущий рейтинг 10.1A Ток - Насыщенность 8.5A