HCMA0503-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0503-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA0503-4R7-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
Спецификация: HCMA0503-4R7-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA0503-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 222966 pcs Техническая спецификация HCMA0503-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
Другие названия 283-4525-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 60 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 60 mOhm Max
Текущий рейтинг 4.5A Ток - Насыщенность 5.5A