HCMA0503-5R6-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0503-5R6-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA0503-5R6-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 5.6UH 4.3A 70.6 MOHM
Спецификация: HCMA0503-5R6-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA0503-5R6-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 5.6UH 4.3A 70.6 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87869 pcs Техническая спецификация HCMA0503-5R6-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
экранирование Shielded Серии HCMA0503
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4526-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 5.6µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 5.6µH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 70.6 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 70.6 mOhm Max
Текущий рейтинг 4.3A Ток - Насыщенность 3.5A