HCMA0503-6R8-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA0503-6R8-R
Описание товара IND HC 6.8UH 4.4A MOLDED 2PADS S
Спецификация: HCMA0503-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA0503-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND HC 6.8UH 4.4A MOLDED 2PADS S Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 119657 pcs Техническая спецификация HCMA0503-6R8-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm)
экранирование Shielded Серии HCMA0503
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Материал - Core Iron Powder Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 6.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm)
Частота - Self Резонансное - Особенности -
Подробное описание 6.8µH Shielded Inductor 2.6A 99 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 99 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.6A Ток - Насыщенность 3.8A