KW-5R5C105-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KW-5R5C105-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KW-5R5C105-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H
Спецификация: KW-5R5C105-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KW-5R5C105-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 1F -20% +80% 5.5V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 9496 pcs Техническая спецификация KW-5R5C105-R.pdf
Напряжение - Номинальный 5.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.846" Dia (21.50mm)
Серии PowerStor KW упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-4154
KW5R5C105R
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.348" (8.85mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 Ohm @ 1kHz
Подробное описание 1F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 30 Ohm @ 1kHz 2000 Hrs @ 85°C емкость 1F