KW-5R5C334H-R
Обзор продукта
Тип продуктов: KW-5R5C334H-R
Описание товара CAP,0.33F,5.5V,KW-1120 SERIES,SH
Спецификация: KW-5R5C334H-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KW-5R5C334H-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP,0.33F,5.5V,KW-1120 SERIES,SH Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 30954 pcs Техническая спецификация KW-5R5C334H-R.pdf
Напряжение - Номинальный 5.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Серии PowerStor KW Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.327" (8.30mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 Ohm @ 1kHz
Подробное описание 330mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 50 Ohm @ 1kHz 2000 Hrs @ 85°C емкость 330mF