KW-5R5C684H-R
Обзор продукта
Тип продуктов: KW-5R5C684H-R
Описание товара CAP, 0.68F, 5.5V, KW SERIES, SHO
Спецификация: KW-5R5C684H-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов KW-5R5C684H-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP, 0.68F, 5.5V, KW SERIES, SHO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 19418 pcs Техническая спецификация KW-5R5C684H-R.pdf
Напряжение - Номинальный 5.5V Толерантность -20%, +80%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.846" Dia (21.50mm)
Серии PowerStor KW Упаковка / Radial, Can
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс) 0.348" (8.85mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 30 Ohm @ 1kHz
Подробное описание 680mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 30 Ohm @ 1kHz 2000 Hrs @ 85°C емкость 680mF