LDS0705-4R7M-R
EatonEaton
LDS0705-4R7M-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LDS0705-4R7M-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 3.32A 21 MOHM
Спецификация: LDS0705-4R7M-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LDS0705-4R7M-R производитель Eaton
Описание FIXED IND 4.7UH 3.32A 21 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 164000 pcs Техническая спецификация LDS0705-4R7M-R.pdf
Напряжение - Разбивка - Применение Shielded
Тип Wirewound Размер / Dimension 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Серии LDS0705 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Рейтинги - поляризация Nonstandard
Другие названия 513-1445-2
LDS07054R7MR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя LDS0705-4R7M-R Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Тип оборудования 4.7µH Частота - Тест -
Частота - Self Резонансное 21 mOhm Расширенное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 3.32A 21 mOhm Nonstandard
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±20% Диаметр - Плечо -
Описание FIXED IND 4.7UH 3.32A 21 MOHM Время задержки 100kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.53A Текущий рейтинг 3.32A